Team

Unser Team

Für Sie im Porträt, immer erreichbar, kompetent, freundlich und mit 100% Einsatz.

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_32

Alin Liliensiek

Zertifizierte Automobilverkäuferin
Großkundenberaterin
Tel.:  03504 64 94 34
Fax: 03504 64 94 49
alin@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_41

Rico Ilgen

Zertifizierter Automobilverkäufer
Tel.: 03504 64 94 31
Fax: 03504 64 94 49
rico.ilgen@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_29

Ingolf Bachmann

Automobilverkäufer

Tel.:  03504 64 94 33
Fax: 03504 64 94 49
ingolf.bachmann@liliensiek.de

AHLiliensiek-MAPortrait_Tobias

Tobias Mühle

Automobilverkäufer

Tel.: 03504 64 94 46
Fax: 03504 64 94 41
tobias.muehle@liliensiek.de

AHLiliensiek-MAPortrait_Sven

Sven Ell

Zertifizierter Automobilverkäufer Nutzfahrzeuge

Tel.: 03504 64 94 45
Fax: 03504 64 94 41
sven.ell@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_35

Torsten Landt

Automobilverkäufer

Tel.: 03504 64 94 39
Fax.: 03504 64 94 41
torsten.landt@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_50

Anne Papenfuß

Teamleiterin Gebrauchtwagen

Tel.: 03504 64 94 17
Fax: 03504 64 94 29
anne.papenfuss@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_28

Ronny Hubrich

Verkaufsassistent

Tel.: 03504 64 94 27
Fax: 03504 64 94 29
ronny.hubrich@liliensiek.de

AHLiliensiek-MAPortrait_Max

Max Donat

Disponent Neuwagen

Tel.: 03504 64 94 16
Fax: 03504 64 94 29
max.donat@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_27

Stefanie Zetzsche

Leiterin Serviceassistenz

Tel.: 03504 64 94 10
Fax: 03504 64 94 49
stefanie.zetzsche@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_36

Ralph Peglau

Serviceleiter

Tel.: 03504 64 94 30
Fax: 03504 64 94 49
ralph.peglau@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_16

Robby Neubert

Stellvertretender Serviceleiter / Controlling

Tel.: 03504 64 94 19
Fax: 03504 64 94 49
robby.neubert@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_47

Marcus Bäßler

Werkstattleiter

Tel.: 03504 64 94 89
Fax: 03504 64 94 49
marcus.baessler@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_25

Marcel Fischer

Serviceberater

Tel.: 03504 64 94 36
Fax: 03504 64 94 49
marcel.fischer@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_33

Jens Fillinger

Serviceberater

Tel.: 03504 64 94 37
Fax: 03504 64 94 49
jens.fillinger@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_53

Frank Hocker

Serviceberater

Tel.: 03504 64 94 38
Fax: 03504 64 94 49
frank.hocker@liliensiek.de

AHLiliensiek-MAPortrait_Jan

Jan Krause

Karosseriebaumeister
Serviceberater

Tel.: 03504 64 94 43
Fax: 03504 64 94 41
jan.krause@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_9-e9be93d7

Stefan Schulze

Teiledienstleiter

Tel.: 03504 64 94 32
Fax: 03504 64 94 49
stefan.schulze@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_21

Laura Leuteritz

Teiledienst Mitarbeiterin

Tel.: 03504 64 94 88
Fax: 03504 64 94 49
laura-patricia.leuteritz@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_34

Torsten Eißrich

Stellvertretender Teiledienst

Tel.: 03504 64 94 87
Fax: 03504 64 94 49
torsten.eissrich@liliensiek.de

AH_Liliensiek_-_MA_Portrait_39

Daniel Liliensiek

Geschäftsführer
Tel.: 03504 64 94 24
Fax: 03504 64 94 29
e-Mail: info@liliensiek.de

AHLiliensiek-MAPortrait_Laura

Laura Murcia

Assistentin der Geschäftsleitung
Marketingverantworliche
Tel.: 03504 64 94 24
Fax: 03504 64 94 29
e-Mail: laura.murcia@liliensiek.de